Бесстыдники, 2017 | Стройматериалы и инструменты
Стройматериалы и инструменты

Бесстыдники, 2017

Гоша Груздев – ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта. Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь. Бесстыдники смотреть онлайн можно тут.

Забегая в перёд хочу сказать, что американскую и английскую версии я не смотрел, дабы не портить впечатления об отечественном произведении.

Бесстыдники — это современная русская классика, опять же, это моё мнение. Ну да ладно, начнём. Герой нашего времени, кто это? Предположим ваш ответ: это удачливый человек с амбициозными планами, окруживший себя нужными связями, уверенный в своём будущем, твёрдо стоящий на ногах. Напомню, что в недавнем советском прошлом, Герой нашего времени был символом труда и созидания, это как Рабочий и колхозница, это как Кузнец, выковывающий светлое будущее, собирательный образ советского человека. Было время индустриализации, заводы работали, сельское хозяйство процветало, жизнь кипела.

Наступил 21 век. Век капитализации, робототехнические и интеллектуальные системы освобождают рабочие места.

В кинематографе идёт популяризация героя нашего времени в виде олигархов, эскортниц, бандитов и силовиков. Тема обычного человека закрыта.

Бесстыдники — это современный собирательный образ провинциала, замкадыша. На экраны TV редко выносится жизнь обычного работяги, а если выносится, то она далека от реальности.

В сериале забавно смотреть как выживают и в какие ситуации попадают герои нашего времени, от чего возникает искренний смех.

Стоит ли смотреть данный сериал? Сериал лёгкий для восприятия не штампованный юмор. Рекомендую к просмотру.