Власть в ночном городе (сериал 2014 – 2020) | Стройматериалы и инструменты
Стройматериалы и инструменты

Власть в ночном городе (сериал 2014 – 2020)

Богатый владелец ночного клуба в Нью-Йорке хочет выбиться в городскую элиту и ведет двойную жизнь, торгуя наркотиками. Власть в ночном городе. Книга четвертая: Сила смотреть онлайн удобно тут.

Джеймс Сент-Патрик владелец сети модных ночных клубов. Выпивка, танцы, девушки — красивое начало сериала. В свободное от управления клубами время, Джеймс по совместительству, ещё и является главой мафиозной группировки по распространению наркотиков. Весь сериал крутится вокруг его семьи и друга Томми.

Задел выглядел многообещающим. И надежды оправдались. Здесь много сюжетных поворотов, интриг, драмы. Настолько много всего, что порой сериал напоминает бразильскую мыльную оперу. Но в отличии от мелодраматичных опер, сюда примешаны наркотики, убийства и предательства.

Да. Любовные линии, обманы, измены, как и положено мыльным операм, здесь присутствуют. Любовные сцены порой чаще видишь чем перестрелки.

На протяжении всего фильма главные герои то попадают в перепитья, то удачно из них выкарабкивается. Только ожидаешь, что дела нормализовались — ан нет. Их снова втягивает в водоворот сюжетных интриг. И так до бесконечности. Создаётся впечатление, что в жизни у главных героев только проблемы. Временами это начинает надоедать.

Игра актеров особо не впечатлила. Играют не плохо, но ничего выдающегося. Джеймс всегда с одной скучной физиономией.

Но в лучшую сторону я бы отметил Томми. Это яркий герой в которого веришь. А также удивил 50 Cent, который сыграл весьма реалистично, и порой его хотелось задушить, настолько он вжился в роль экранного злодея.

Сериал в целом хорош, но постоянные сюжеты, которые двигаются по спирали временами надоедают. Также хотелось бы побольше логики в действиях главных героев. Зачастую они выглядят прожжеными гангстерами, которые чуют подвохи и проблемы за версту, а порой они не видят явного, что происходит у них на глазах. К примеру таже сюжетная история с сыном Джеймса. Настолько Тарик нелогичен в своих поступках, в своем стремлении насолить родителям, что выходит за рамки моего понимания. Не заметить, что сын скатывается по наклонной, попросту очень сложно. И он один из персонажей, которые мне не понравились. Ни своей игрой, ни своей ролью в фильме.